МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3: МОРЕ ЗОВЕТ (2018)

МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3: МОРЕ ЗОВЕТОригинальное название: Hotel Transylvania 3: Summer Vacation
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: мультфильмы, фэнтези, семейные, комедии
Продолжительность: 01:28:14
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Мэл Брукс, Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Сэмберг, Кэтрин Хан, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Дэвид Спейд, Тара Стронг, Кигэн-Майкл Ки

 

 

 

 

 

Безукоризненный вампир Дракула уже на протяжении долгих столетий, без отпусков и выходных, является незаменимым руководителем таинственного отеля под названием Трансильвания. В данном строении находят приют все мистические существа и фантастические твари, которых в мире людей считают мифами, либо обычной выдумкой. Беспристрастное управление делами мотеля сильно сказываются на душевном, внутреннем состоянии «ночного кровососа» и дочь Мэйвис уговаривает любимого папочку отправиться в кругосветное путешествие на мореходном судне. Граф принимает предложение дочурки и призывает всех мифологических созданий, отплыть вместе с ним.
На борт вступают все верные друзья и соратники предводителя тёмных сил, среди которых и Вольфыч с огромным семейством, и Гриффин, а также Франкенштейн и предок Влад. Управляет океаническим лайнером эксцентричная девица Эрика, хранящая в себе множество загадок и тайн. На борту присутствует масса разных развлечений для неведанных субъектов мироздания, среди которых монстрбаскетбол, лунные ванны и многое другое.
Не успевает приключение начаться, как Джонатан, являющийся «новоиспечённым» супругом Мэйвис, сообщает возлюбленной о неутолимом влечении её отца к капитанше корабля. Вот только Эрика относится к древнейшему роду Ван-Хельсингов и способна уничтожить всех необыкновенных созданий, сама того не желая. Любовь на грани опасности и страсть на острие иглы набирает бурные обороты, влекущие за собой массу последствий.

Мультфильм Монстры на каникулах 3:

Море зовет (2018) HD смотреть онлайн бесплатно

 
Категория: Комедии | Просмотров: 325 | Добавил: Nfmoder1 | Теги: Смотреть онлайн фильм, смотреть фильмы в хорошем качестве, Фильмы в HD, Монстры на каникулах 3: Море зовет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar