Фильм Веном (2018)

Фильм ВеномФильм Веном 2018

Эдди Брок – журналист, которого с позором увольняют с редакции газеты, после того, как Питер Паркер доказал фальшивость фотографий человека-паука, предоставленные Эдди. С этого момента жизнь парня кардинально меняется, а неудачи преследуют его практически на каждом шагу. В скором времени его бросает любимая девушка, что заставляет Эдди задумать над самоубийством.

Однако наступает момент, когда он оказывается под влиянием космического симбиота, после чего он превращается в ужасное существо – Венома. Почувствовав собственную силу, Эдди начинает мстить своим давним врагам. Последний человек, который должен ощутить его месть – Питер Паркер. С этого момента начинает противостояние Венома и любимца Нью-Йорка – человека паука. Однако помимо мести, Эдди Брок сталкивается с серьезной проблемой, которая может угрожать его жизни. Он должен преодолеть её, однако Питер Паркер постоянно оказывается рядом, не давая пострадать невинным людям.
 

Фильм Веном (2018) смотреть бесплатно 

Категория: Фантастика | Просмотров: 315 | Добавил: Nfmoder1 | Теги: Фильмы в HD, Смотреть фильм Веном в хорошем каче, Веном фильм 2018, фильм веном, смотреть фильм веном бесплатно, смотреть фильмы в HD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar